Publicado hoy
Salida a Avenida Calle 77 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.500.000 / mes
¡TU NUEVO HOGAR TE ESTÁ ESPERANDO! Se arrienda amplio y cómodo apartamento de 3 habitaciones y 2 baños, perfecto para disfrutar en familia. Sus espacios están diseñados para brindar confort, iluminación natural y una excelente distribución. Cuenta con sala comedor acogedora, cocina funcional, zona de ropas independiente y acabados que ofrecen practicidad en el día a día. Incluye parqueadero privado y cuarto útil, ideales para tu comodidad y almacenamiento adicional. Ubicado en un sector estratégico, cercano a todo lo que necesitas. Camilo Echeverri Ver mas
¡TU NUEVO HOGAR TE ESTÁ ESPERANDO! Se arrienda amplio y cómodo apartamento de 3 habitaciones y 2 baños, perfecto para disfrutar en familia. Sus espacios están diseñados para brindar confort, iluminación natural y una excelente distribución. Cuenta con sala comedor acogedora, cocina funcional, zona de ropas independiente y acabados que ofrecen practicidad en el día a día.
Incluye parqueadero privado y cuarto útil, ideales para tu comodidad y almacenamiento adicional. Ubicado en un sector estratégico, cercano a todo lo que necesitas. Camilo Echeverri Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
74 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$47297
El anuncio está en Salida a Avenida Calle 77 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta