Calle 18, Villanueva, 763021 Tuluá, VAC, Colombia
$720.000 / mes
Direccion: Calle 31 # 27-100 Barrio Salesianos Consta de: Sala comedor Dos alcobas con closet Cocina con gabinetes Zona de oficios Una baño Espacio para moto Valor canon de arrendamiento $ para una sola persona Dos personas se incrementan $
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
27 m²
Precio
$720.000
Precio por m²
$26667
El anuncio está en Calle 18, Villanueva, 763021 Tuluá, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Tuluá