Calle 106, Comuna 10 - Provenza, 680004 Bucaramanga, SAN, Colombia
$2.000.000 / mes
ARRIENDO PROVENZA, Apartamento en exclusivo edificio residencial, ubicado en el primer piso, con 100 metros cuadrados de area que garantizan espacios comodos y una excelente distribucion. Cuenta con tres alcobas, dos baños, cocina integral, una zona de ropas independiente y bien acondicionada, ademas de parqueadero. La zona social incluye una piscina para niños y adultos, juegos infantiles y un amplio salon social. El edificio esta estrategicamente ubicado, ofreciendo excelente conectividad con Floridablanca, Bucaramanga y Giron, asi como facil acceso al transporte publico. agende visita sin costo en el Tel. exxt 1 Ver mas
ARRIENDO PROVENZA, Apartamento en exclusivo edificio residencial, ubicado en el primer piso, con 100 metros cuadrados de area que garantizan espacios comodos y una excelente distribucion. Cuenta con tres alcobas, dos baños, cocina integral, una zona de ropas independiente y bien acondicionada, ademas de parqueadero.
La zona social incluye una piscina para niños y adultos, juegos infantiles y un amplio salon social. El edificio esta estrategicamente ubicado, ofreciendo excelente conectividad con Floridablanca, Bucaramanga y Giron, asi como facil acceso al transporte publico. agende visita sin costo en el Tel. exxt 1 Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
99 m²
Precio
$2.000.000
Precio por m²
$20202
El anuncio está en Calle 106, Comuna 10 - Provenza, 680004 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga