unnamed road, Pradomar, 081001 Puerto Colombia, ATL, Colombia
$2.750.000 / mes
¡Bienvenido a tu próximo hogar en Pradomar! Esta propiedad ofrece; 3 Habitaciones, 2 baños. sala comedor, espacio amplio, fresco, muy buena iluminación. ¡Lo mejor es la ubicación! Zona residencial, estrato 3 de Puerto Colombia, tranquilo y con diferentes vías de acceso. Vistas y amenidades. No pierdas la oportunidad de esta joya inmobiliaria. "Contáctanos hoy mismo para programar una visita y descubrir todas las maravillas que este hoga ... r tiene para ofrecer." Mostrar
¡Bienvenido a tu próximo hogar en Pradomar! Esta propiedad ofrece; 3 Habitaciones, 2 baños. sala comedor, espacio amplio, fresco, muy buena iluminación. ¡Lo mejor es la ubicación! Zona residencial, estrato 3 de Puerto Colombia, tranquilo y con diferentes vías de acceso.
Vistas y amenidades. No pierdas la oportunidad de esta joya inmobiliaria. "Contáctanos hoy mismo para programar una visita y descubrir todas las maravillas que este hoga ... r tiene para ofrecer." Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
122 m²
Precio
$2.750.000
Precio por m²
$22541
El anuncio está en unnamed road, Pradomar, 081001 Puerto Colombia, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Puerto Colombia