Avenida 7E, Comuna 2 - Centro Oriental, 540003 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$1.200.000 / mes
Apartamento en segundo nivel, consta de sala, comedor, 1 baño auxiliar, cocina tradicional, gas natural, zona de lavado de ropas, 3 alcobas, 2 de ellas con closet y baño privado, balcón con buena vista, pisos en cerámica, luces leds. Ubicado cerca de supermercados, colegios, parques, transporte público y vías de acceso. ¡No pierdas la oportunidad de vivir aquí! Contáctanos para más información Inmobiliaria Provase S.A.S. Ver mas
Apartamento en segundo nivel, consta de sala, comedor, 1 baño auxiliar, cocina tradicional, gas natural, zona de lavado de ropas, 3 alcobas, 2 de ellas con closet y baño privado, balcón con buena vista, pisos en cerámica, luces leds.
Ubicado cerca de supermercados, colegios, parques, transporte público y vías de acceso. ¡No pierdas la oportunidad de vivir aquí! Contáctanos para más información Inmobiliaria Provase S.A.S. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
144 m²
Precio
$1.200.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$8333
El anuncio está en Avenida 7E, Comuna 2 - Centro Oriental, 540003 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cúcuta