Publicado hoy
Calle 60, Comuna 4 - Piedrapintada, 730002 Ibagué, TOL, Colombia
$1.600.000 / mes
Apartaestudio para estrenar de 59 m2 ubicado en la "zona milla de oro" Edificio Milla 60 piso 12. Excelentes acabados y espectacular vista. Cuenta con una habitación con closet y baño privado, sala-comedor con balcón, cocina integral tipo americano, zona húmeda, depósito y parqueadero cubierto. Vigilancia 24 horas, piscina, terraza lounge, cancha de squash, zona cross trainin, jacuzzi. Parqueadero cubierto para visitantes. Estrato 5, cerca de rut ... as de transporte, centros comerciales, cines, parques, restaurantes. El valor del canon de arrendamiento incluye administración. Mostrar
Apartaestudio para estrenar de 59 m2 ubicado en la "zona milla de oro" Edificio Milla 60 piso 12. Excelentes acabados y espectacular vista. Cuenta con una habitación con closet y baño privado, sala-comedor con balcón, cocina integral tipo americano, zona húmeda, depósito y parqueadero cubierto. Vigilancia 24 horas, piscina, terraza lounge, cancha de squash, zona cross trainin, jacuzzi.
Parqueadero cubierto para visitantes. Estrato 5, cerca de rut ... as de transporte, centros comerciales, cines, parques, restaurantes. El valor del canon de arrendamiento incluye administración. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
59 m²
Precio
$1.600.000
Precio por m²
$27119
El anuncio está en Calle 60, Comuna 4 - Piedrapintada, 730002 Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué