Publicado hace 3 días
Calle 47, Comuna 4 - Piedrapintada, 730002 Ibagué, TOL, Colombia
$900.000 / mes
ARRIENDO LINDO APARTAMENTO EN UN 5 PISO -SIN ASCENSOR- IDEAL PARA UN APAREJA SIN MASCOTAS-CERCA A DOMINOS PIZZA -D-1 -PANADERIA LA GOGO -DROGUERIA COPIFAM-MERCANCENTRO-ACQUA-PANAMERICANA -CLINICA KERALTY-MULTICENTRO- CONTA DE SALA COMERDOR PEQUEÑA- 2 ALCOBAL CON CLOSET-2 BAÑOS -CUARTO DE ESTUDIO-CUARTO DE ROPA -PARQUEADERO- Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
62 m²
Precio
$900.000
Precio por m²
$14516
El anuncio está en Calle 47, Comuna 4 - Piedrapintada, 730002 Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué