Publicado hace 6 días
Carrera 71, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.750.000 / mes
¿ ALQUILER DE APARTAMENTO EN RIO ALTO!! ¿¿ Se alquila apartamento de 95 m2 distribuidos asi ¿¿ Sala, comedor, cocina con pantry, estudio, balcon, 3 habitaciones, la habitacion principal con walking closet, 2 baños, area de labores, 1 parqueadero. ¿¿ El conjunto cuenta con area social con piscinas, gym, salon de juegos para niños, cancha multiple, bbq, parque infantil, salon de eventos. Ver mas
¿ ALQUILER DE APARTAMENTO EN RIO ALTO!! ¿¿ Se alquila apartamento de 95 m2 distribuidos asi ¿¿ Sala, comedor, cocina con pantry, estudio, balcon, 3 habitaciones, la habitacion principal con walking closet, 2 baños, area de labores, 1 parqueadero.
¿¿ El conjunto cuenta con area social con piscinas, gym, salon de juegos para niños, cancha multiple, bbq, parque infantil, salon de eventos. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
95 m²
Precio
$3.750.000
Precio por m²
$39474
El anuncio está en Carrera 71, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla