Publicado ayer
unnamed road, Comuna Cañaveral - Versalles, 681004 Floridablanca, SAN, Colombia
$2.600.000 / mes
Este moderno apartamento, ubicado en la privilegiada Zona Florida de Floridablanca, representa una valiosa opción para aquellos que buscan un espacio residencial en un entorno dinámico. Construido en 2019, este inmueble de estrato 5 destaca por su diseño contemporáneo y funcionalidad, ideal para quienes valoran la calidad de vida sin sacrificar la cercanía a los principales ejes comerciales y de transporte de la ciudad. Su ubicación en el barrio ... Anillo Vial garantiza un acceso rápido y fluido, facilitando la movilidad hacia diferentes puntos de interés y asegurando un constante flujo de servicios y comodidades en los alrededores. Este apartamento no solo ofrece un hogar, sino también la posibilidad de disfrutar de un estilo de vida vibrante y conectado. Aproveche esta oportunidad de vivir en un lugar donde la modernidad y la accesibilidad se unen para brindar una experiencia residencial inigualable. Mostrar
Este moderno apartamento, ubicado en la privilegiada Zona Florida de Floridablanca, representa una valiosa opción para aquellos que buscan un espacio residencial en un entorno dinámico. Construido en 2019, este inmueble de estrato 5 destaca por su diseño contemporáneo y funcionalidad, ideal para quienes valoran la calidad de vida sin sacrificar la cercanía a los principales ejes comerciales y de transporte de la ciudad. Su ubicación en el barrio ... Anillo Vial garantiza un acceso rápido y fluido, facilitando la movilidad hacia diferentes puntos de interés y asegurando un constante flujo de servicios y comodidades en los alrededores.
Este apartamento no solo ofrece un hogar, sino también la posibilidad de disfrutar de un estilo de vida vibrante y conectado. Aproveche esta oportunidad de vivir en un lugar donde la modernidad y la accesibilidad se unen para brindar una experiencia residencial inigualable. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
85 m²
Precio
$2.600.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$30588
El anuncio está en unnamed road, Comuna Cañaveral - Versalles, 681004 Floridablanca, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Floridablanca