Carrera 76, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$6.700.000 / mes
Apartamento en arriendo en Riomar, ubicado en unidad cerrada cerca a centros comerciales, colegios, parques, hoteles, rutas de transportes publico. Cuenta con hall de acceso, 3 habitaciones, 3 baños, sala-comedor, estar de tv, pisos en porcelanato, cocina integral con mesón en granito, habitación de servicio, baño de servicio, zona de ropa. En conjunto cerrado zonas verdes, piscina, gimnasio, salón comunal, sauna/turco, parques infantiles, placa polideportiva, vigilancia y porteria 24horas. Ver mas
Apartamento en arriendo en Riomar, ubicado en unidad cerrada cerca a centros comerciales, colegios, parques, hoteles, rutas de transportes publico. Cuenta con hall de acceso, 3 habitaciones, 3 baños, sala-comedor, estar de tv, pisos en porcelanato, cocina integral con mesón en granito, habitación de servicio, baño de servicio, zona de ropa.
En conjunto cerrado zonas verdes, piscina, gimnasio, salón comunal, sauna/turco, parques infantiles, placa polideportiva, vigilancia y porteria 24horas. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
146 m²
Precio
$6.700.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Piscina
Sí
Precio por m²
$45890
El anuncio está en Carrera 76, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla