Riomar, Perímetro Urbano Barranquilla, Barranquilla, Colombia
$6.000.000 / mes
Se arrienda amplio y elegante apartamento ubicado en riomar , en el norte de Barranquilla, sector residencial de alta valorización y excelente ubicación. El inmueble cuenta con un área de 160 m², distribuidos de manera funcional y cómoda • 3 habitaciones, cada una con baño interno • Sala y comedor independientes • Estudio • Balcón • Cocina • Zona de labores • Alcoba de servicio con baño • Baño social • 2 parqueaderos El apartamento cuenta con pisos en mármol, amplios espacios y excelente iluminación natural, ideal para familias que buscan confort y exclusividad. Canon $ incluye administración Ubicado en una zona estratégica, cerca de centros comerciales, supermercados, colegios y principales vías de acceso. Para más información o agendar visita Adriana Villarroel Ver mas
Se arrienda amplio y elegante apartamento ubicado en riomar , en el norte de Barranquilla, sector residencial de alta valorización y excelente ubicación. El inmueble cuenta con un área de 160 m², distribuidos de manera funcional y cómoda • 3 habitaciones, cada una con baño interno • Sala y comedor independientes • Estudio • Balcón • Cocina • Zona de labores • Alcoba de servicio con baño • Baño social • 2 parqueaderos El apartamento cuenta con pisos en mármol, amplios espacios y excelente iluminación natural, ideal para familias que buscan confort y exclusividad.
Canon $ incluye administración Ubicado en una zona estratégica, cerca de centros comerciales, supermercados, colegios y principales vías de acceso. Para más información o agendar visita Adriana Villarroel Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
160 m²
Precio
$6.000.000
Precio por m²
$37500
El anuncio está en Riomar, Perímetro Urbano Barranquilla, Barranquilla, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla