Carrera 52C, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$4.500.000 / mes
CANON $ AMOBLADO INCLUIDA LA ADMINISTRACIÓN - APARTAMENTO AMOBLADO CONSTA DE CUARTO DE SERVICIO, BAÑO SOCIAL, SALA COMEDOR E INDEPENDIENTE, CORTINAS, ESTAR TV, 1 GARAJE CUBIERTO CON ESPACIO PARA 2 VEHÍCULOS, COCINA INTEGRAL, DIVISIONES EN BAÑOS, ÁREA DE LABORES Y PISO DE PORCELANATO. EL CONJUNTO CUENTA CON VIGILANCIA 247, ASCENSOR, PISCINA, PARQUE INFANTIL, SALÓN COMUNAL Y PARQUEO DE VISITANTES. COORDINA TU VISITA O SOLICITA MÁS INFORMACIÓN. CÓDIGO INTERNO 27966. Ver mas
CANON $ AMOBLADO INCLUIDA LA ADMINISTRACIÓN - APARTAMENTO AMOBLADO CONSTA DE CUARTO DE SERVICIO, BAÑO SOCIAL, SALA COMEDOR E INDEPENDIENTE, CORTINAS, ESTAR TV, 1 GARAJE CUBIERTO CON ESPACIO PARA 2 VEHÍCULOS, COCINA INTEGRAL, DIVISIONES EN BAÑOS, ÁREA DE LABORES Y PISO DE PORCELANATO.
EL CONJUNTO CUENTA CON VIGILANCIA 247, ASCENSOR, PISCINA, PARQUE INFANTIL, SALÓN COMUNAL Y PARQUEO DE VISITANTES. COORDINA TU VISITA O SOLICITA MÁS INFORMACIÓN. CÓDIGO INTERNO 27966. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
96 m²
Precio
$4.500.000
Precio por m²
$46875
El anuncio está en Carrera 52C, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla