Carrera 76, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.700.000 / mes
Apartamento duplex en arriendo en Riomar, ubicado en unidad cerrada cerca a supermercados, parques, colegios, droguerías, rutas de transporte público. Cuenta con 1 habitación, 2 baños, sala comedor, hall de acceso, estar de tv, pisos en porcelanato y cerámica, aires acondicionados, cocina integral con mesón en granito, zona de ropas, zonas verdes, parqueadero asignado, vigilancia y portería. Ver mas
Apartamento duplex en arriendo en Riomar, ubicado en unidad cerrada cerca a supermercados, parques, colegios, droguerías, rutas de transporte público. Cuenta con 1 habitación, 2 baños, sala comedor, hall de acceso, estar de tv, pisos en porcelanato y cerámica, aires acondicionados, cocina integral con mesón en granito, zona de ropas, zonas verdes, parqueadero asignado, vigilancia y portería.
Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
128 m²
Precio
$2.700.000
Parking
Sí
Precio por m²
$21094
El anuncio está en Carrera 76, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla