Calle 96, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$4.200.000 / mes
¡Bienvenido a tu próximo hogar en Altos de Riomar! Esta propiedad es perfecta para mayor comodidad. Ofrece: 3 habitaciones, 3 baños, cbs, balcon tipo terraza, espacio amplio, fresco, muy buena iluminación, cocina abierta, hall, area comunal, infantil, piscina, sala de espera, salón social, gym, ascensor y vigilancia privada. Doble parqueadero y depósito, lado sombra. ¡Lo mejor es la ubicación! No pierdas la oportunidad de esta joya inmobilia ... ria. "Contáctanos hoy mismo para programar una visita y descubrir todas las maravillas que este hogar tiene para ofrecer." Mostrar
¡Bienvenido a tu próximo hogar en Altos de Riomar! Esta propiedad es perfecta para mayor comodidad. Ofrece: 3 habitaciones, 3 baños, cbs, balcon tipo terraza, espacio amplio, fresco, muy buena iluminación, cocina abierta, hall, area comunal, infantil, piscina, sala de espera, salón social, gym, ascensor y vigilancia privada.
Doble parqueadero y depósito, lado sombra. ¡Lo mejor es la ubicación! No pierdas la oportunidad de esta joya inmobilia ... ria. "Contáctanos hoy mismo para programar una visita y descubrir todas las maravillas que este hogar tiene para ofrecer." Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
112 m²
Precio
$4.200.000
Precio por m²
$37500
El anuncio está en Calle 96, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla