Publicado hoy
Carrera 52B 94-259, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$5.800.000 / mes
Hermoso apartamento en arriendo/venta, ubicado en el exclusivo sector de Altos del limón, al norte de la Ciudad de Barranquilla, cerca del Centro Comercial Buenavista; el apto cuenta con un área aproximada de185mt2, que están distribuidos en 3 amplias habitaciones cada uno con su baño privado, baño social, sala-comedor, cocina integral, zona de labores, cuarto y baño del servicio y 2 parqueaderos, el apartamento se destaca por sus buenos acabados ... , la buena distribución en sus arenas, por ser cómodo y acogedor, su entorno es tranquilo y residencial con cómodas vías de acceso y facilidad al transporte publico cercano, sobre el sector puede encontrar centros comerciales, restaurantes y hotel cercano. El edificio tiene acogedoras zonas sociales, lobby, seguridad privada, piscina, vista panorámica, GYM, Zona infantil, salón social, BBQ. Mostrar
Hermoso apartamento en arriendo/venta, ubicado en el exclusivo sector de Altos del limón, al norte de la Ciudad de Barranquilla, cerca del Centro Comercial Buenavista; el apto cuenta con un área aproximada de185mt2, que están distribuidos en 3 amplias habitaciones cada uno con su baño privado, baño social, sala-comedor, cocina integral, zona de labores, cuarto y baño del servicio y 2 parqueaderos, el apartamento se destaca por sus buenos acabados ...
, la buena distribución en sus arenas, por ser cómodo y acogedor, su entorno es tranquilo y residencial con cómodas vías de acceso y facilidad al transporte publico cercano, sobre el sector puede encontrar centros comerciales, restaurantes y hotel cercano. El edificio tiene acogedoras zonas sociales, lobby, seguridad privada, piscina, vista panorámica, GYM, Zona infantil, salón social, BBQ. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
185 m²
Precio
$5.800.000
Precio por m²
$31351
El anuncio está en Carrera 52B 94-259, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla