Carrera 52, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.800.000 / mes
CANON $ INCLUIDA LA ADMINSTRACIÓN - APARTAMENTO AMOBLADO CONSTA DE CUARTO DE SERVICIO, BAÑO SOCIAL, SALA INDEPENDIENTE, CORTINAS, COCINA INTEGRAL, ZONA DE ROPAS, DIVISIONES EN BAÑOS, BALCÓN, CITÓFONO Y PISO DE PORCELANATO. EL CONJUNTO CUENTA CON VIGILANCIA 24/7, PISCINA, ASCENSOR, GIMNASIO, PARQUE INFANTIL, PARQUEO DE VISITANTE Y SALÓN COMUNAL. COORDINA TU VISITA O SOLICITA MÁS INFORMACIÓN. CÓDIGO INTERNO: 27939.
CANON $ INCLUIDA LA ADMINSTRACIÓN - APARTAMENTO AMOBLADO CONSTA DE CUARTO DE SERVICIO, BAÑO SOCIAL, SALA INDEPENDIENTE, CORTINAS, COCINA INTEGRAL, ZONA DE ROPAS, DIVISIONES EN BAÑOS, BALCÓN, CITÓFONO Y PISO DE PORCELANATO.
EL CONJUNTO CUENTA CON VIGILANCIA 24/7, PISCINA, ASCENSOR, GIMNASIO, PARQUE INFANTIL, PARQUEO DE VISITANTE Y SALÓN COMUNAL. COORDINA TU VISITA O SOLICITA MÁS INFORMACIÓN. CÓDIGO INTERNO: 27939.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
86 m²
Precio
$3.800.000
Precio por m²
$44186
El anuncio está en Carrera 52, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla