Carrera 58, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.910.000 / mes
Descubre la elegancia y comodidad en este exclusivo apartamento de 3 habitaciones y 3 baños en el corazón de la zona residencial. Con una cocina integral mixta y amplia sala-comedor, este PentHouse te ofrece un estilo de vida único. Disfruta de la vista exterior desde el balcón y relájate en la tranquilidad de este espacio urbano. Con garaje independiente y vigilancia privada las 24 horas, tu seguridad y confort están garantizados. Además, cuenta ... con ascensor para tu conveniencia. Cerca de supermercados y centros comerciales, esta propiedad es ideal para quienes buscan lo mejor en un entorno residencial exclusivo. ¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Mostrar
Descubre la elegancia y comodidad en este exclusivo apartamento de 3 habitaciones y 3 baños en el corazón de la zona residencial. Con una cocina integral mixta y amplia sala-comedor, este PentHouse te ofrece un estilo de vida único. Disfruta de la vista exterior desde el balcón y relájate en la tranquilidad de este espacio urbano.
Con garaje independiente y vigilancia privada las 24 horas, tu seguridad y confort están garantizados. Además, cuenta ... con ascensor para tu conveniencia. Cerca de supermercados y centros comerciales, esta propiedad es ideal para quienes buscan lo mejor en un entorno residencial exclusivo. ¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
265 m²
Precio
$3.910.000
Precio por m²
$14755
El anuncio está en Carrera 58, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla