Publicado hace 2 días
Edificio Ibiza, Calle 87 No 53-122, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.550.000 / mes
apartamento de una habitación con excelentes Acabados - cocina con muebles - pisos de porcelanato.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
43 m²
Precio
$1.550.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Amueblado
Sí
Precio por m²
$36047
El anuncio está en Edificio Ibiza, Calle 87 No 53-122, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla