Publicado hoy
Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$2.450.000 / mes
Codigo Inmueble 1584 Apartamento con 69 mts2, estrato 5, piso 23, cocina integral, sala comedor, 2 alcobas, principal con baño y vestier, closet, baño social, zona de ropas, balcón, parqueadero, cuarto útil, red de gas y calentador. La copropiedad cuenta con ascensor, shut de basuras, zonas verdes, piscina, juegos infantiles, sauna, turco, jacuzzi, salón social, gimnasio y portería 24 horas. Cerca del CC San Nicolas, la UCO y la Iglesia Santa Ana ... . Mostrar
Codigo Inmueble 1584 Apartamento con 69 mts2, estrato 5, piso 23, cocina integral, sala comedor, 2 alcobas, principal con baño y vestier, closet, baño social, zona de ropas, balcón, parqueadero, cuarto útil, red de gas y calentador. La copropiedad cuenta con ascensor, shut de basuras, zonas verdes, piscina, juegos infantiles, sauna, turco, jacuzzi, salón social, gimnasio y portería 24 horas.
Cerca del CC San Nicolas, la UCO y la Iglesia Santa Ana ... . Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
69 m²
Precio
$2.450.000
Precio por m²
$35507
El anuncio está en Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro