Publicado hace 4 días
unnamed road, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$2.600.000 / mes
Arriendo apartamento en Rionegro Antioquia, sector Barro Blanco. Este inmueble cuenta con 69m², sala comedor, cocina integral, zona de ropas, balcón, espacio para estudio, 2 alcobas, 3 baños, parqueadero y cuarto útil. Ubicado en unidad cerrada, con vigilancia 24/7, turco, salón social, living room, laundry room, parque infantil, gimnasio y zonas verdes. Cerca de transporte público vía al aeropuerto José María Córdova, farmatodo, supermercado la ... vaquita, san nicolás, éxito, Jumbo. Mostrar
Arriendo apartamento en Rionegro Antioquia, sector Barro Blanco. Este inmueble cuenta con 69m², sala comedor, cocina integral, zona de ropas, balcón, espacio para estudio, 2 alcobas, 3 baños, parqueadero y cuarto útil. Ubicado en unidad cerrada, con vigilancia 24/7, turco, salón social, living room, laundry room, parque infantil, gimnasio y zonas verdes.
Cerca de transporte público vía al aeropuerto José María Córdova, farmatodo, supermercado la ... vaquita, san nicolás, éxito, Jumbo. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
69 m²
Precio
$2.600.000
Precio por m²
$37681
El anuncio está en unnamed road, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro