Calle 42, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$1.600.000 / mes
Descubra un apartamento en Rionegro, una ciudad en constante crecimiento que ofrece un entorno ideal para la vida moderna. Este inmueble, con un área de 52 m², se encuentra en una ubicación estratégica que garantiza accesibilidad y cercanía a servicios esenciales, lo que lo convierte en una opción atractiva para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Construido en 2026, este apartamento de estrato 4 refleja un diseño contemporáneo y eficiente, ideal para quienes desean disfrutar de un espacio acogedor y bien distribuido. La zona cuenta con un flujo constante de clientes y una infraestructura en desarrollo que promete una valorización constante del inmueble. No pierda la oportunidad de adquirir un espacio que combina calidad de vida y potencial de inversión. Para más información, no dude en
Descubra un apartamento en Rionegro, una ciudad en constante crecimiento que ofrece un entorno ideal para la vida moderna. Este inmueble, con un área de 52 m², se encuentra en una ubicación estratégica que garantiza accesibilidad y cercanía a servicios esenciales, lo que lo convierte en una opción atractiva para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Construido en 2026, este apartamento de estrato 4 refleja un diseño contemporáneo y eficiente, ideal para quienes desean disfrutar de un espacio acogedor y bien distribuido.
La zona cuenta con un flujo constante de clientes y una infraestructura en desarrollo que promete una valorización constante del inmueble. No pierda la oportunidad de adquirir un espacio que combina calidad de vida y potencial de inversión. Para más información, no dude en
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
52 m²
Precio
$1.600.000
Precio por m²
$30769
El anuncio está en Calle 42, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro