Publicado hoy
unnamed road, Parque Residencial Manzanillos, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$1.550.000 / mes
Codigo Inmueble 1579 Apartamento con 64 mts2, estrato 4, piso 8, cocina integral, sala comedor, 3 alcobas, principal con baño y vestier, 2 closets, baño social, zona de ropas, 2 balcones, parqueadero, red de gas y calentador. La copropiedad cuenta con ascensor, shut de basuras, zonas verdes, piscina, juegos infantiles, turco, salón social, gimnasio y portería 24 horas. Cerca del Hospital San Juan y de la Autopista Medellin- Bogotá
Codigo Inmueble 1579 Apartamento con 64 mts2, estrato 4, piso 8, cocina integral, sala comedor, 3 alcobas, principal con baño y vestier, 2 closets, baño social, zona de ropas, 2 balcones, parqueadero, red de gas y calentador.
La copropiedad cuenta con ascensor, shut de basuras, zonas verdes, piscina, juegos infantiles, turco, salón social, gimnasio y portería 24 horas. Cerca del Hospital San Juan y de la Autopista Medellin- Bogotá
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
64 m²
Precio
$1.550.000
Precio por m²
$24219
El anuncio está en unnamed road, Parque Residencial Manzanillos, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro