Publicado hoy
Vía del tranvía, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$1.500.000 / mes
Codigo Inmueble 1594 Apartamento con 51 mts2, estrato 4, piso 10, cocina integral, sala comedor, 2 alcobas, principal con baño, 2 closets, baño social, zona de ropas, balcón, red de gas y calentador. La copropiedad cuenta con ascensor, zonas verdes, juegos infantiles, salón social, gimnasio y portería 24 horas. Cerca de la Autopista Medellín - Bogotá y del Hospital San Juan.
Codigo Inmueble 1594 Apartamento con 51 mts2, estrato 4, piso 10, cocina integral, sala comedor, 2 alcobas, principal con baño, 2 closets, baño social, zona de ropas, balcón, red de gas y calentador.
La copropiedad cuenta con ascensor, zonas verdes, juegos infantiles, salón social, gimnasio y portería 24 horas. Cerca de la Autopista Medellín - Bogotá y del Hospital San Juan.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
61 m²
Precio
$1.500.000
Precio por m²
$24590
El anuncio está en Vía del tranvía, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro