Publicado hace 4 días
Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$1.850.000 / mes
Arriendo apartamento en Rionegro Antioquia, sector fontibon. Este inmueble cuenta con un área de 64m², sala comedor, cocina integral, zona de ropas, balcón, armarios, 3 alcobas, 2 baños, vestier, parqueadero. La unidad cuenta con piscina, gimnasio, salón social, lobby, vigilancia 24/7. Ubicado en un lugar central, cerca de colegios, centro comercial San Nicolas, zonas de comidas, éxito, Clinica somer, City Médica, Jumbo.
Arriendo apartamento en Rionegro Antioquia, sector fontibon. Este inmueble cuenta con un área de 64m², sala comedor, cocina integral, zona de ropas, balcón, armarios, 3 alcobas, 2 baños, vestier, parqueadero. La unidad cuenta con piscina, gimnasio, salón social, lobby, vigilancia 24/7.
Ubicado en un lugar central, cerca de colegios, centro comercial San Nicolas, zonas de comidas, éxito, Clinica somer, City Médica, Jumbo.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
64 m²
Precio
$1.850.000
Precio por m²
$28906
El anuncio está en Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro