Carrera 55B, Urbanizacion La Colina, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$2.700.000 / mes
En el corazón de Rionegro, en el barrio San Antonio, se erige un moderno apartamento que promete ser el hogar ideal para quienes buscan comodidad y accesibilidad. Con un área de 77 m², este inmueble de reciente construcción, que data de 2024, se sitúa en un estrato 5, lo que garantiza un entorno de calidad y servicios óptimos. La ubicación estratégica de este apartamento no solo ofrece una excelente conectividad con las principales vías de la ciudad, sino que también asegura un flujo constante de visitantes, ideal para quienes deseen establecer un hogar con fácil acceso a servicios y comercios. Cada rincón de este espacio ha sido diseñado para maximizar la funcionalidad, brindando un ambiente acogedor y práctico para la vida cotidiana. Imagínese disfrutando de la tranquilidad de su nuevo hogar, mientras aprovecha la cercanía a áreas comerciales y recreativas. No pierda la oportunidad de conocer este atractivo apartamento; contácte a Juan Pablo Posada Gonzalez al Ver teléfono ... para más información. Mostrar
En el corazón de Rionegro, en el barrio San Antonio, se erige un moderno apartamento que promete ser el hogar ideal para quienes buscan comodidad y accesibilidad. Con un área de 77 m², este inmueble de reciente construcción, que data de 2024, se sitúa en un estrato 5, lo que garantiza un entorno de calidad y servicios óptimos. La ubicación estratégica de este apartamento no solo ofrece una excelente conectividad con las principales vías de la ciudad, sino que también asegura un flujo constante de visitantes, ideal para quienes deseen establecer un hogar con fácil acceso a servicios y comercios.
Cada rincón de este espacio ha sido diseñado para maximizar la funcionalidad, brindando un ambiente acogedor y práctico para la vida cotidiana. Imagínese disfrutando de la tranquilidad de su nuevo hogar, mientras aprovecha la cercanía a áreas comerciales y recreativas. No pierda la oportunidad de conocer este atractivo apartamento; contácte a Juan Pablo Posada Gonzalez al Ver teléfono ... para más información. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
75 m²
Precio
$2.700.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$36000
El anuncio está en Carrera 55B, Urbanizacion La Colina, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro