Publicado hoy
Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$2.350.000 / mes
🏡 *Se arrienda apartamento amoblado – Altos de la Pereira, Rionegro* Hermoso *apartamento totalmente amoblado* en arriendo, ubicado en el sector *Altos de la Pereira, Rionegro*, una zona tranquila y con fácil acceso a transporte, comercio y servicios. ✨ *Características del apartamento:* • 2 habitaciones • 2 baños • Sala comedor • Balcón • Cocina • Zona de ropas 🚘Parqueadero 🛋 *Totalmente amoblado*, listo para habitar. 💰 *Valor:* $ 📞 *
🏡 *Se arrienda apartamento amoblado – Altos de la Pereira, Rionegro* Hermoso *apartamento totalmente amoblado* en arriendo, ubicado en el sector *Altos de la Pereira, Rionegro*, una zona tranquila y con fácil acceso a transporte, comercio y servicios.
✨ *Características del apartamento:* • 2 habitaciones • 2 baños • Sala comedor • Balcón • Cocina • Zona de ropas 🚘Parqueadero 🛋 *Totalmente amoblado*, listo para habitar. 💰 *Valor:* $ 📞 *
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
167 m²
Precio
$2.350.000
Precio por m²
$14072
El anuncio está en Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro