Mimos, Calle 6, 3 Turística - Perla del Caribe, 470005 Santa Marta, MAG, Colombia
$850.000 / mes
estos precios son de días normales que no sean temporadas ni puentes ni festivos apartamento de 3 alcobas. para fecha entrada 0 salida 0 a $ la as el aseo $70.000 del uso del apartamento. este edificio con ascensor, de 3 alcobas con capacidad de 12 personas en cama personas ,con aire acondicionado a media cuadra de la playa. forma de pago consignacion,$10.000 por concepto de consignacion bancaria de otra plaza. 50% de las noches ... a que darse y el otro 50% el dia de entrada efectivo. o totalidad si usted gusta ,hay que pagar unos brazaletes $10.000 pesos por persona los niños menores de 5 años no pagan,identificación de seguridad,uso de arias comunes en el sto se paga una sola ves en la administracion. att julio dangond Mostrar
estos precios son de días normales que no sean temporadas ni puentes ni festivos apartamento de 3 alcobas. para fecha entrada 0 salida 0 a $ la as el aseo $70.000 del uso del apartamento. este edificio con ascensor, de 3 alcobas con capacidad de 12 personas en cama personas ,con aire acondicionado a media cuadra de la playa. forma de pago consignacion,$10.000 por concepto de consignacion bancaria de otra plaza.
50% de las noches ... a que darse y el otro 50% el dia de entrada efectivo. o totalidad si usted gusta ,hay que pagar unos brazaletes $10.000 pesos por persona los niños menores de 5 años no pagan,identificación de seguridad,uso de arias comunes en el sto se paga una sola ves en la administracion. att julio dangond Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
24 m²
Precio
$850.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Ascensor
Sí
Precio por m²
$35417
El anuncio está en Mimos, Calle 6, 3 Turística - Perla del Caribe, 470005 Santa Marta, MAG, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Marta