Publicado hace 4 días
Tiendas D1 Punt Inic, Carrera 73, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
$4.100.000 / mes
Conaltura Inmobiliaria arrienda un moderno apartamento en el sector Los Colores Medellín, ideal para quienes buscan un hogar nuevo, cómodo y con excelente ubicación. Con 89 m, este inmueble cuenta con 3 alcobas, 2 baños, 1 baño del servicio, sala comedor, balcón, cocina integral, además de parqueadero cubierto sencillo. Sus espacios amplios, modernos y bien iluminados lo convierten en una excelente opción para vivir en familia. La unidad cerrad ... a ofrece ascensor, citófono, circuito cerrado, portería 247, Zonas comunes en construcción. Ubicación estratégica en Los Colores, cerca de supermercados, zonas comerciales, colegios y con fáciles vías de acceso hacia diferentes puntos de Medellín. Mostrar
Conaltura Inmobiliaria arrienda un moderno apartamento en el sector Los Colores Medellín, ideal para quienes buscan un hogar nuevo, cómodo y con excelente ubicación. Con 89 m, este inmueble cuenta con 3 alcobas, 2 baños, 1 baño del servicio, sala comedor, balcón, cocina integral, además de parqueadero cubierto sencillo. Sus espacios amplios, modernos y bien iluminados lo convierten en una excelente opción para vivir en familia.
La unidad cerrad ... a ofrece ascensor, citófono, circuito cerrado, portería 247, Zonas comunes en construcción. Ubicación estratégica en Los Colores, cerca de supermercados, zonas comerciales, colegios y con fáciles vías de acceso hacia diferentes puntos de Medellín. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
89 m²
Precio
$4.100.000
Precio por m²
$46067
El anuncio está en Tiendas D1 Punt Inic, Carrera 73, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín