Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$4.650.000 / mes
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada ubicada en un sector residencial, entorno campestre muy tranquilo, con fácil acceso a vías principales, rutas de transporte público y con conexión a gran variedad de servicios complementarios de la zona. Cuenta con piso en porcelanato, puerta de seguridad, sala comedor, estar de tv, 2 alcobas con closet, baño en alcoba principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, ... balcón, útil y parqueadero independiente cubierto. Conjunto cerrado con ascensores, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citófono y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada ubicada en un sector residencial, entorno campestre muy tranquilo, con fácil acceso a vías principales, rutas de transporte público y con conexión a gran variedad de servicios complementarios de la zona. Cuenta con piso en porcelanato, puerta de seguridad, sala comedor, estar de tv, 2 alcobas con closet, baño en alcoba principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, ...
balcón, útil y parqueadero independiente cubierto. Conjunto cerrado con ascensores, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citófono y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
50 m²
Precio
$4.650.000
Precio por m²
$93000
El anuncio está en Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta