Publicado ayer
Calle 77 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.600.000 / mes
Conaltura Inmobiliaria ofrece apartamento en Arriendo en Sabaneta sector Loma de San Jose, cuenta con 2 alcobas, closet, 2 baños cabinados, estudio, balcón, sala comedor, cocina integral con estufa y calentador a gas, horno eléctrico, pisos en madera laminada, parqueadero cubierto sencillo. Ubicado en conjunto cerrado con 2 ascensores, circuito cerrado, portería vigilancia 24h, parqueadero de visitantes, vista panorámica, zonas verdes, transporte ... publico cercano, sobre vía secundaria. Cerca a la estación metro sabaneta, centro comercial aves maria, mall zaratoga, universidad Ceipa. Mostrar
Conaltura Inmobiliaria ofrece apartamento en Arriendo en Sabaneta sector Loma de San Jose, cuenta con 2 alcobas, closet, 2 baños cabinados, estudio, balcón, sala comedor, cocina integral con estufa y calentador a gas, horno eléctrico, pisos en madera laminada, parqueadero cubierto sencillo. Ubicado en conjunto cerrado con 2 ascensores, circuito cerrado, portería vigilancia 24h, parqueadero de visitantes, vista panorámica, zonas verdes, transporte ...
publico cercano, sobre vía secundaria. Cerca a la estación metro sabaneta, centro comercial aves maria, mall zaratoga, universidad Ceipa. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
63 m²
Precio
$2.600.000
Precio por m²
$41270
El anuncio está en Calle 77 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta