Publicado hace 4 días
unnamed road, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.300.000 / mes
Conaltura Inmobiliaria ofrece apartamento Nuevo para arriendo en Sabaneta, Sector Pan de Azúcar, cuenta con 54 m2, distribuidos en 2 alcobas, 2 closets, 1 vestier, 2 baños, sala comedor, cocina integral con horno eléctrico, estufa y calentador a gas, parqueadero cubierto sencillo y cuarto útil. Ubicado en conjunto cerrado con ascensores, portería vigilancia 24h, con acceso a la variante a Caldas. Cerca de restaurantes, colegios, iglesias, rutas d ... e buses, D1, exito express. Mostrar
Conaltura Inmobiliaria ofrece apartamento Nuevo para arriendo en Sabaneta, Sector Pan de Azúcar, cuenta con 54 m2, distribuidos en 2 alcobas, 2 closets, 1 vestier, 2 baños, sala comedor, cocina integral con horno eléctrico, estufa y calentador a gas, parqueadero cubierto sencillo y cuarto útil.
Ubicado en conjunto cerrado con ascensores, portería vigilancia 24h, con acceso a la variante a Caldas. Cerca de restaurantes, colegios, iglesias, rutas d ... e buses, D1, exito express. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
54 m²
Precio
$2.300.000
Precio por m²
$42593
El anuncio está en unnamed road, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta