Publicado hace 3 días
Calle 78E Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$5.500.000 / mes
APARTAMENTO AMOBLADO EN SABANETA ✨ Disfruta de comodidad, ubicación y una vista increíble en este hermoso apartamento ubicado en piso 27 (último piso) 🔹 3 habitaciones 🔹 Alcoba principal con cama de 1.60 y TV Smart de 43” 🔹 Habitaciones auxiliares con cama de 1.20 y TV de 43” 🔹 2 baños 🔹 Balcón con excelente vista 🔹 Sala – comedor 🔹 Cocina totalmente dotada 🔹 Parqueadero privado La unidad cuenta con completas zonas comunes: Piscina ? ... ? Sauna y turco Gimnasio Zona pet Minimarket Restaurantes 💇 Peluquería Portería y vigilancia 24 horas Excelente ubicación en Sabaneta 🚇 A solo 5 minutos caminando de la estación del metro 🚌 Fácil acceso a rutas de transporte Ideal para estadías cómodas, ejecutivos, familias o turismo. 📲 Contáctanos para más información y disponibilidad. Mostrar
APARTAMENTO AMOBLADO EN SABANETA ✨ Disfruta de comodidad, ubicación y una vista increíble en este hermoso apartamento ubicado en piso 27 (último piso) 🔹 3 habitaciones 🔹 Alcoba principal con cama de 1.60 y TV Smart de 43” 🔹 Habitaciones auxiliares con cama de 1.20 y TV de 43” 🔹 2 baños 🔹 Balcón con excelente vista 🔹 Sala – comedor 🔹 Cocina totalmente dotada 🔹 Parqueadero privado La unidad cuenta con completas zonas comunes: Piscina ? ...
? Sauna y turco Gimnasio Zona pet Minimarket Restaurantes 💇 Peluquería Portería y vigilancia 24 horas Excelente ubicación en Sabaneta 🚇 A solo 5 minutos caminando de la estación del metro 🚌 Fácil acceso a rutas de transporte Ideal para estadías cómodas, ejecutivos, familias o turismo. 📲 Contáctanos para más información y disponibilidad. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
162 m²
Precio
$5.500.000
Precio por m²
$33951
El anuncio está en Calle 78E Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta