Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.200.000 / mes
3 habitaciones, 2 Baños, 3 closet, Sala - comedor con iluminación Led. Cocina integral: concepto abierto, con acabados modernos, totalmente terminados, gabinetes superiores e inferiores, acabados en madera en aglomerados.Pisos en cerámica e iluminación Led. Edificio con Portería 24 horas, cancha de fútbol, piscina para adultos y niños, gimnasio, juegos infantiles, salón social, Turco. Excelente sector residencial a tan sólo 10 minutos del pa ... rque principal de Sabaneta, con buenas vías de acceso al poblado, centro comercial Mayorca, VivaEnvigado. Supermercados, restaurantes, clínicas Iglesias, sector comercial y además cuenta con muy buenas rutas de transporte integradas al sistema Metro de Medellín. Mostrar
3 habitaciones, 2 Baños, 3 closet, Sala - comedor con iluminación Led. Cocina integral: concepto abierto, con acabados modernos, totalmente terminados, gabinetes superiores e inferiores, acabados en madera en aglomerados.Pisos en cerámica e iluminación Led. Edificio con Portería 24 horas, cancha de fútbol, piscina para adultos y niños, gimnasio, juegos infantiles, salón social, Turco.
Excelente sector residencial a tan sólo 10 minutos del pa ... rque principal de Sabaneta, con buenas vías de acceso al poblado, centro comercial Mayorca, VivaEnvigado. Supermercados, restaurantes, clínicas Iglesias, sector comercial y además cuenta con muy buenas rutas de transporte integradas al sistema Metro de Medellín. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
58 m²
Precio
$2.200.000
Precio por m²
$37931
El anuncio está en Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta