Carrera 73C, Comuna 7 - Robledo, 050034 Medellín, ANT, Colombia
$3.200.000 / mes
Área 90m2, 3 alcobas con closet, principal con baño, 2 baño auxiliar, cocina integral y red de gas natural con calentador, zona de ropas, sala, comedor, balcón, parqueadero privado y cuarto Útil. Estrato 4, piso 12, parqueadero de visitantes, cancha deportiva , piscina adultos y niños climatizada, zona BBQ, salón social, turco, gimnasio, zona de juegos infantiles, senderos y portería 24/7. Cerca a supermercados, y excelentes rutas de transporte. Wasi
Área 90m2, 3 alcobas con closet, principal con baño, 2 baño auxiliar, cocina integral y red de gas natural con calentador, zona de ropas, sala, comedor, balcón, parqueadero privado y cuarto Útil. Estrato 4, piso 12, parqueadero de visitantes, cancha deportiva , piscina adultos y niños climatizada, zona BBQ, salón social, turco, gimnasio, zona de juegos infantiles, senderos y portería 24/7.
Cerca a supermercados, y excelentes rutas de transporte. Wasi
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
90 m²
Precio
$3.200.000
Precio por m²
$35556
El anuncio está en Carrera 73C, Comuna 7 - Robledo, 050034 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín