055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.250.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada, cerca a parques principales, supermercados, centros comerciales y restaurantes. Cuenta con piso en porcelanato, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueaderos lineales cubiertos ). Unidad con piscina, gym, salon social, parque infantil, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada, cerca a parques principales, supermercados, centros comerciales y restaurantes. Cuenta con piso en porcelanato, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueaderos lineales cubiertos ).
Unidad con piscina, gym, salon social, parque infantil, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
82 m²
Precio
$3.250.000
Precio por m²
$39634
El anuncio está en 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta