unnamed road, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.550.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada en zona residencial, cerca a centros comerciales, restaurantes y servicios complementarios del sector. Cuenta con piso en porcelanato y madera laminada, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con baño y vestier en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, cuarto útil, zona de ropas, balcón y parqueadero independiente cubierto. Conjunto cerrado con ascensor y zonas sociales muy completas que incluyen piscina, gimnasio, salón social, sauna, turco, parques infantiles,placa deportiva, cancha de squash, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. Inmueble sujeto a verificación de disponibilidad. Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada en zona residencial, cerca a centros comerciales, restaurantes y servicios complementarios del sector. Cuenta con piso en porcelanato y madera laminada, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con baño y vestier en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, cuarto útil, zona de ropas, balcón y parqueadero independiente cubierto.
Conjunto cerrado con ascensor y zonas sociales muy completas que incluyen piscina, gimnasio, salón social, sauna, turco, parques infantiles,placa deportiva, cancha de squash, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. Inmueble sujeto a verificación de disponibilidad. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
87 m²
Precio
$3.550.000
Precio por m²
$40805
El anuncio está en unnamed road, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta