Calle 76 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$5.300.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada. cerca a centro comercial, supermercados, parques, rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en mármol y madera laminada, puerta de seguridad, sala comedor, estudio, estar de tv, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, balcón y parqueaderos independientes cubiertos. Unidad con ascensor, piscina, salón social, turco, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonía y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada. cerca a centro comercial, supermercados, parques, rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en mármol y madera laminada, puerta de seguridad, sala comedor, estudio, estar de tv, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, balcón y parqueaderos independientes cubiertos.
Unidad con ascensor, piscina, salón social, turco, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonía y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
136 m²
Precio
$5.300.000
Precio por m²
$38971
El anuncio está en Calle 76 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta