Publicado hace 3 días
Diagonal 55AD, 054048 Oriente, ANT, Colombia
$2.800.000 / mes
Hermoso Apartamento disponible para el arriendo en Rionegro, en la unidad San Simón, cuenta con un área de 74mts, 2 alcobas, 2 baños, 1 closet, 1 vestier, sala comedor, cocina integral, estudio, red de gas, balcón, baño social, cuarto útil y parqueadero. La unidad cuenta con portería 24 horas y con excelentes zonas sociales como piscina, salón social y zona de juegos. Zona tranquila y de fácil acceso. Ideal para vivir! Ver mas
Hermoso Apartamento disponible para el arriendo en Rionegro, en la unidad San Simón, cuenta con un área de 74mts, 2 alcobas, 2 baños, 1 closet, 1 vestier, sala comedor, cocina integral, estudio, red de gas, balcón, baño social, cuarto útil y parqueadero.
La unidad cuenta con portería 24 horas y con excelentes zonas sociales como piscina, salón social y zona de juegos. Zona tranquila y de fácil acceso. Ideal para vivir! Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
74 m²
Precio
$2.800.000
Precio por m²
$37838
El anuncio está en Diagonal 55AD, 054048 Oriente, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en San Antonio de Pereira