Carrera 22, Suroccidente, 080012 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.900.000 / mes
Apartamento amoblado en arriendo, ubicado en el sector de Ciudad de Mallorquín, al norte de la Ciudad de Barranquilla, cerca de la Ciénaga de Mallorquín, en un edificio con vigilancia privada las 24 Horas y zonas sociales de entretenimiento, piscina, zona infantil, salón comunal, el edificio cuenta con 12 pisos, el apartamento se encuentra ubicado en el piso 11, con un área aproximada de 57 mt2, distribuidos en 2 habitaciones, 2 baños, la habitac ... ión principal cuenta con baño interno, sala-comedor, cocina semi integral y zona de labores, buena distribución en sus áreas con buenos y modernos acabados, es fresco y acogedor, su entorno es tranquilo, residencial con cómodas vías de acceso y facilidad al transporte publico cercano, sobre el sector puede encontrar, parques, colegios, universidades, supermercados, clínicas y centro comercial. Mostrar
Apartamento amoblado en arriendo, ubicado en el sector de Ciudad de Mallorquín, al norte de la Ciudad de Barranquilla, cerca de la Ciénaga de Mallorquín, en un edificio con vigilancia privada las 24 Horas y zonas sociales de entretenimiento, piscina, zona infantil, salón comunal, el edificio cuenta con 12 pisos, el apartamento se encuentra ubicado en el piso 11, con un área aproximada de 57 mt2, distribuidos en 2 habitaciones, 2 baños, la habitac ...
ión principal cuenta con baño interno, sala-comedor, cocina semi integral y zona de labores, buena distribución en sus áreas con buenos y modernos acabados, es fresco y acogedor, su entorno es tranquilo, residencial con cómodas vías de acceso y facilidad al transporte publico cercano, sobre el sector puede encontrar, parques, colegios, universidades, supermercados, clínicas y centro comercial. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
57 m²
Precio
$2.900.000
Precio por m²
$50877
El anuncio está en Carrera 22, Suroccidente, 080012 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla