Publicado hace 5 días
Parque San Francisco, Comuna 3 - San Francisco, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
$2.970.000 / mes
Descubre este encantador apartamento ubicado en una de las zonas más exclusivas , cerca al centro comercia cacique y a la iglesia cristo misionero, con fáciles vías de acceso lugar fresco y tranquilo. cerca al estadio de atletismo la flora , varios parques naturales para caminar. de 95 metros NUEVO PARA ESTRENAR , acabados modernos , cuenta con 3 amplias habitaciones con closet, la habitación principal cuenta con Vestier e instalación de aire aco ... ndicionado , sala , comedor balcón con vista a los cerros , zona de cocina integral con doble mesón y horno, zona de lavandería, muebles organizadores y calentador, estudio ,2 baños. el conjunto cuenta con zona social completa , piscina , juegos infantiles, zona de BBQ , vigilancia las 24 hrs doble parqueadero con bodega. aquí encuentras tu hogar ideal . Mostrar
Descubre este encantador apartamento ubicado en una de las zonas más exclusivas , cerca al centro comercia cacique y a la iglesia cristo misionero, con fáciles vías de acceso lugar fresco y tranquilo. cerca al estadio de atletismo la flora , varios parques naturales para caminar. de 95 metros NUEVO PARA ESTRENAR , acabados modernos , cuenta con 3 amplias habitaciones con closet, la habitación principal cuenta con Vestier e instalación de aire aco ...
ndicionado , sala , comedor balcón con vista a los cerros , zona de cocina integral con doble mesón y horno, zona de lavandería, muebles organizadores y calentador, estudio ,2 baños. el conjunto cuenta con zona social completa , piscina , juegos infantiles, zona de BBQ , vigilancia las 24 hrs doble parqueadero con bodega. aquí encuentras tu hogar ideal . Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
95 m²
Precio
$2.970.000
Precio por m²
$31263
El anuncio está en Parque San Francisco, Comuna 3 - San Francisco, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga