Publicado hace 5 días
Carrera 19, Comuna 3 - San Francisco, 680001 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1.410.000 / mes
COD 6348 SE ARRIENDA APARTAMENTO EN BUCARAMANGA, 3 ALCOBAS CON CLOSET, ALCOBA PRINCIPAL CON BAÑO, SALA COMEDOR, COCINA INTEGRAL, 1 BAÑO AUXILIAR, INSTALACION DE LAVADORA, ZONA DE ROPAS, PISO EN CERAMICA, TECHO EN PLACA, CITOFONO, SALON SOCIAL, SAUNA, GIMNASIO, ZONA DE JUEGOS, ASCENSOR, VIGILANCIA, parqueadero asignado, VALOR ADMON ($) A LA FECHA, PENDIENTE DEFINIR CON LA ADMINISTRACION DEL CONJUNTO.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
65 m²
Precio
$1.410.000
Precio por m²
$21692
El anuncio está en Carrera 19, Comuna 3 - San Francisco, 680001 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga