Carrera 22, Suroriente, 080012 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.614.216 / mes
¡VEN A CONOCERLO! Apartamento en conjunto cerrado, cuenta con amplios espacios, frescos, amplios e iluminados. Su ubicación le permite fácil acceso a tiendas, restaurantes y transporte público. Vive la experiencia de vivir en este magnifico hogar.
¡VEN A CONOCERLO! Apartamento en conjunto cerrado, cuenta con amplios espacios, frescos, amplios e iluminados. Su ubicación le permite fácil acceso a tiendas, restaurantes y transporte público.
Vive la experiencia de vivir en este magnifico hogar.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
50 m²
Precio
$1.614.216
Precio por m²
$32284
El anuncio está en Carrera 22, Suroriente, 080012 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla