Publicado ayer
unnamed road, 250252 Zipaquirá, CUN, Colombia
$6.500.000 / mes
Ofrezco ARRIENDO Apartamento,CHICO MUSEO EDIFICIO DE ROGELIO SALMONA(Sobre carrera 7), 95 Mts, Piso 4 Exterior Exterior, Sala Comedor con CHIMENEA, BALCÓN 2 Alcobas, 2 Baños, COCINA CERRADA, Zona de Lavandería, Baño de Servicio 37 Años PARCIALMENTE REMODELADO, 2 Garajes Independientes, depósito $= Incluída Administración S1214
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
95 m²
Precio
$6.500.000
Precio por m²
$68421
El anuncio está en unnamed road, 250252 Zipaquirá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Zipaquirá