unnamed road, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.700.000 / mes
70m² aproximados, 3 habitaciones, 2 baños, 3 closet, balcón, sala-comedor, barra americana, cocina integral mixta, gas domiciliario, calentador, zona de ropas, parqueadero privado. Unidad cerrada, portería 24 horas, ascensor, alarma, salón social, zonas verdes, zona de juegos, piscina, parqueadero para visitantes, shut de basuras, valor del canon $ Ver mas
70m² aproximados, 3 habitaciones, 2 baños, 3 closet, balcón, sala-comedor, barra americana, cocina integral mixta, gas domiciliario, calentador, zona de ropas, parqueadero privado.
Unidad cerrada, portería 24 horas, ascensor, alarma, salón social, zonas verdes, zona de juegos, piscina, parqueadero para visitantes, shut de basuras, valor del canon $ Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
65 m²
Precio
$2.700.000
Precio por m²
$41538
El anuncio está en unnamed road, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta