Carrera 38, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.700.000 / mes
COD 27957 - 27M3A26 SE ARRIENDA APARTAMENTO EN SABANETA, SECTOR SAN JOSE, EN UNIDAD CERRADA, PISO 7, EL APARTAMENTO CUENTA CON 55 MTS, 3 HABITACIONES, 2 CLOSET, 2 BAÑOS, SALA COMEDOR, COCINA INTEGRAL, BALCON, PISO EN CERAMICA, ZONA DE ROPAS, CALENTADOR, PARQUEADERO, CUARTO UTIL, ESTRATO 4. LA UNIDAD CUENTA CON PISCINA, SAUNA, TIURCO, 2 CANCHAS, GIGNASIO AL AIRE LIBRE, JUEGOS INFANTILES, CHORRITOS, PARQUEADERO VISITANTES, VIGILANCIA 247 SI LE INTERESA ESTE APARTAMENTO NO DUDE EN COMUNICARSE CON NOSOTROS PARA TENER EL GUSTO DE ATENDERLE. Ver mas
COD 27957 - 27M3A26 SE ARRIENDA APARTAMENTO EN SABANETA, SECTOR SAN JOSE, EN UNIDAD CERRADA, PISO 7, EL APARTAMENTO CUENTA CON 55 MTS, 3 HABITACIONES, 2 CLOSET, 2 BAÑOS, SALA COMEDOR, COCINA INTEGRAL, BALCON, PISO EN CERAMICA, ZONA DE ROPAS, CALENTADOR, PARQUEADERO, CUARTO UTIL, ESTRATO 4.
LA UNIDAD CUENTA CON PISCINA, SAUNA, TIURCO, 2 CANCHAS, GIGNASIO AL AIRE LIBRE, JUEGOS INFANTILES, CHORRITOS, PARQUEADERO VISITANTES, VIGILANCIA 247 SI LE INTERESA ESTE APARTAMENTO NO DUDE EN COMUNICARSE CON NOSOTROS PARA TENER EL GUSTO DE ATENDERLE. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
55 m²
Precio
$2.700.000
Precio por m²
$49091
El anuncio está en Carrera 38, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta