Transversal Inferior, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$4.500.000 / mes
¿Buscas apartamento en el poblado ? Este encantador apartamento ofrece una excelente vista verde en un sector muy tranquilo y familiar. Las áreas están bien distribuidas, proporcionando un ambiente acogedor y cómodo para ti y tu familia. Este apartamento no solo ofrece un entorno apacible y familiar, sino que también está estratégicamente ubicado frente al Centro Comercial San Lucas Plaza, brindándote acceso fácil y rápido a una variedad de tiendas, restaurantes y servicios.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
71 m²
Precio
$4.500.000
Precio por m²
$63380
El anuncio está en Transversal Inferior, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín