Soacha, Calle 44, Comuna San Mateo, 250054 Soacha ciudad, CUN, Colombia
$880.000 / mes
HERMOSO Y AMPLIO APARTAMENTO CERCA A LA ESTACION DE POLICIA DE TERREROS, CUENTA CON 3 HABITACIONES, 1 BAÑO Y COCINA INTEGRAL, EXCELENTE ILUMINACION Y BUENA UBICACION
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
51 m²
Precio
$880.000
Precio por m²
$17255
El anuncio está en Soacha, Calle 44, Comuna San Mateo, 250054 Soacha ciudad, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Soacha ciudad