Publicado hace 3 días
Soacha, Carrera 14 Este, Comuna San Mateo, 250054 Soacha ciudad, CUN, Colombia
$809.500 / mes
CONJUNTO RESIDENCIAL OASIS APTO AMPLIO ILUMINADO CON EXCELENTES ACABADOS
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
50 m²
Precio
$809.500
Precio por m²
$16190
El anuncio está en Soacha, Carrera 14 Este, Comuna San Mateo, 250054 Soacha ciudad, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Soacha ciudad