Carrera 21, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
$7.500.000 / mes
Te invitamos a conocer este hermoso apartamento duplex, que se caracteriza por sus amplios y separados espacios, como sala y comedor independientes, baño en primera planta, cocina cerrada con una zona de servicio, en el segundo piso puedes encontrar tres habitaciones, la principal con baño, una sala de estar para adaptar a tus necesidades, cuenta con tres parqueaderos y dos depósitos. Lo mejor es su ubicación a pocos minutos de la calle 116 y cerca a parques, y vias de acceso, home sentry y más. Ver mas
Te invitamos a conocer este hermoso apartamento duplex, que se caracteriza por sus amplios y separados espacios, como sala y comedor independientes, baño en primera planta, cocina cerrada con una zona de servicio, en el segundo piso puedes encontrar tres habitaciones, la principal con baño, una sala de estar para adaptar a tus necesidades, cuenta con tres parqueaderos y dos depósitos.
Lo mejor es su ubicación a pocos minutos de la calle 116 y cerca a parques, y vias de acceso, home sentry y más. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
143 m²
Precio
$7.500.000
Parking
Sí
Precio por m²
$52448
El anuncio está en Carrera 21, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá