Carrera 21, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
$15.500.000 / mes
Apto super lindo, muy bine ubicado, cuenta con espacios bastantes amplios e iluminados, de 174 mt, 3 habitaciones, 3 baños. La principal con baño y walking closet, 3 balcones. Cortinas eléctricas en todo el apto. Cuarto y baño de servicio. Zona de lavandería con lavadora y secadora. Línea blanca, nevera, horno convencional, microondas, lavadora de platos, trituradora y extractor. Planta eléctrica. Ascensor privado y otro de servicio. Puertas de seguridad. Caldera. 3 garajes, 1 deposito. Gimnasio y terraza comunal con barbecue, para disfrutar de una vista panorámica de 360°. CANON DE ARRENDAMIENTO INCLUYE ADMINISTRACIÓN. Ver mas
Apto super lindo, muy bine ubicado, cuenta con espacios bastantes amplios e iluminados, de 174 mt, 3 habitaciones, 3 baños. La principal con baño y walking closet, 3 balcones. Cortinas eléctricas en todo el apto. Cuarto y baño de servicio. Zona de lavandería con lavadora y secadora. Línea blanca, nevera, horno convencional, microondas, lavadora de platos, trituradora y extractor.
Planta eléctrica. Ascensor privado y otro de servicio. Puertas de seguridad. Caldera. 3 garajes, 1 deposito. Gimnasio y terraza comunal con barbecue, para disfrutar de una vista panorámica de 360°. CANON DE ARRENDAMIENTO INCLUYE ADMINISTRACIÓN. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
174 m²
Precio
$15.500.000
Precio por m²
$89080
El anuncio está en Carrera 21, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá